Комментарий: По мне очень хорошая струбцина. Конструкция удобная, прям под руку. При фиксации не разжиматся и хорошо держит. Данного производителя ранее уже покупал, остался доволен и купил во второй раз. Рекомендую.
Недостатки: На картинке одна фирма, в описании другая. Пришла третьей.
Комментарий: Качество изготовления на первый взгляд хорошее. Сталь толстая, пластик жесткий. Фиксатор работает, держит крепко. На картинке фирма одна (проверенная временем), пришла другая. На сколько хватит, покажет время.